Один из хитов продаж с 2014 года. Отель очень полюбился нашим туристам!
15 197.52р.

Мини-отель расположен близко к песчаной косе Ейска, на ул.Рабочей, в 150 м от моря от Ейского залива (мелкогалечный пляж), в 600 м от Центрального пляжа (песчаный пляж с мягким песком, отличным входом в море) – 10 минут ходьбы.  Там же расположены парк аттракционов, многочисленные клубы, кафе. Территория пансионата небольшая, но уютная: во внутреннем дворике есть небольшая площадка для детей, теннисный стол, мангал.


Пансионат  представляет собой 3-х этажное здание, 11 номеров с отдельным входом, в которых может размещаться до 4-х человек. 

В номере современная обстановка: двуспальная кровать и двуспальный диван, санузел (туалет, умывальник, душ или ванная), ТВ, холодильник, кондиционер, мини-кухня (разделочная поверхность, чайник, электроплитка), wifi.



СТОИМОСТЬ ТУРА для одного туриста

160 бел.руб ВЗР,140 бел.руб РЕБ до 12 лет.

Оплата принимающей стороне на территории РФ отражена в таблице (цены в долл.США  указаны справочно). СКИДКА детям до 12 лет 10 у.е.


В стоимость входит:проезд комфортабельным автобусом с кондиционером, проживание 10 дней/ 9 ночей.

Дополнительно оплачивается:  медстраховка – от  5$ долл.США (детям до 12 лет около 3 долл.США).


Пока не было вопросов.