16 366.56р.

Современный отель очень удачно расположен в самом сердце Ейска, недалеко от парка Никольский. В шаговой доступности - пешеходные улица города, рынок, парк Горького и Поддубного. Никольский парк, расположенный в 10 м от территории, помимо уютной тени деревьев, располагает большими детскими площадками и спортивными тренажерами.


Рядом отличная столовая и уютные кафе.

Расстояние до песчаного пляжа “Меляки” в районе аквапарка около 700 м.

К услугам гостей общий лаундж, двор с беседками. Также есть комната для принятия пищи, и чайный уголок.


Категории номеров

2-х комнатный номер Люкс

Две кровати , раскладной двух спальный диван, сплит система, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда для приготовления и приема пищи,санузел с душем, Wi – Fi.

 2-х комнатный улучшенный номер Люкс

2х спальная кровать , раскладной двух спальный диван, сплит система, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда для приготовления и приема пищи, санузел с душем, Wi – Fi.


Номер Студио однокомнатный

Две кровати , сплит система, телевизор, холодильник, плита, чайник, посуда для приготовления и приема пищи,санузел с душем, Wi – Fi.


2х местный номер стандарт

Две кровати , сплит система, телевизор, холодильник, санузел с душем, Wi – Fi.



СТОИМОСТЬ ТУРА для одного туриста

160 бел.руб ВЗР,140 бел.руб РЕБ до 12 лет.

Оплата принимающей стороне на территории РФ отражена в таблице (цены в долл.США  указаны справочно). СКИДКА детям до 12 лет 10 у.е.


В стоимость входит:  проезд комфортабельным автобусом с кондиционером, проживание 10 дней/9 ночей.

 Дополнительно оплачивается:  медстраховка – от 6 долл.США (детям до 12 лет около3 долл.США). 

Дети до 3х лет без предоставления спального места проживают бесплатно!


Пока не было вопросов.